Профиль Выход
Вход
Странник



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
Навигация
Мини Чат
Гости не могут просматривать и добавлять сообщения в чате! зайди под mail.ru и пороль, разве это трудно? или Давай Досвидания
Обновление галереи
Идем по конатику
Фотография 20
Сталкер "121"
Обновление форума
Другие игры
В разделе:
Комната смеха
В разделе: Юмор
Партнеры
Протежи
Ваш баннер может стать тут

Онлайн
Счетчики:

Онлайн всего: 1
Туристов: 1
Сталкеров: 0

Нас посетили:
Новости Сталкер
Главная » 2013 » Февраль » 15 » кв
20:56
кв
Просмотров: 601 | Добавил: [VAL]Dom1No | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Stalker 2 (Сталкер 2) от GSC Game World

В ожидании Stalker 2


О разработке Сталкер 2 компания-разработчик GSC Game World официально объявила 13 августа 2010 года. Глава компании Сергеей Григорович рассказал, что сюжет игры будет продолжением предыдущих игр серии. Также было сказано, что Stalker 2 будет трилогией, т.е. будет иметь два дополнения - аддона. Разрабатываться новый сталкер будет на кроссплатформенном движке, так как старый движок X-Ray технически очень устарел, и не соответствует современным требованиям, из-за этого случались: вылеты, глюки, постоянные баги. Дата выхода проекта была названа как 2012 год, одновременно с выходом полнометражного фильма.

Информация по игре Сталкер


В игре, благодаря новому движку, будет высокий уровень детализации оружия. Игрок будет бродить по «бесшовному миру», не будет так привычной по предыдущим играм серии "зоны", которая, в предыдущих сталкерах была разделена на уровни. Будет один огромный мир. Нас ожидает новая, качественная анимация, ведь при создании S.T.A.L.K.E.R. 2 будет использоваться технология захвата движения. Главным героем, станет уже так знакомый нам по игре Сталкер Тень Чернобыля, легенда зоны - Стрелок. Во втором сталкере будут присутствовать Чернобыльская АЭС, город Чернобыль и так называемый «Чернобыль-2» с его антенной РЛС типа «Дуга». Не исключено, что в игру возможно включат мультиплеер. Уже известно, что системные требования игры возрастут. Выход игры на PlayStation 3 остаётся пока под вопросом.

Сталкер 2 новости


На данный момент разработка Stalker 2 идёт полным ходом, GSC будут стараться выпустить качественный продукт, который должен понравится большинству геймеров. Ведь будут учтены все прошлые ошибки, промахи и пожелания фанатов. И хотя Сергей Григорович заявил, что пиар нового сталкера будет кратковременный и начнётся перед самым выходом игры, наш сайт будет стараться находить различные новостные материалы по новой игре серии и освещать их на нашем портале - gsc-stalker.ru. Видео, скриншоты, моды, патчи и вся важная и актуальная информация по Сталкер 2.